Verantwortliche Jugend

Geschrieben von Webmaster. Veröffentlicht in Abteilung

Jugendleitung SG Lenningen

Jugendleiter/ -in Nicole Schmid  9_nicki@web.de
Jugendkoordinator/ -in Alicia Tegethoff

alicia-t@web.de

Jugendleitung TSV Owen

Jugendleiter/ -in

Janina Roth Janina.Roth@gmx.de
Jugendkoordinator/ -in Barbara Wohlfahrt babsphilipp@kabelbw.de

 

Mannschaften

MÄNNLICH

 Betreuer

A-Jugend

 

Sergei Bem (TSV Owen) & Dominic Fischer (TSV Owen)

 bemi13@icloud.com & domi@mp-dienstleistungen.de

B-Jugend

 

Thomas Wald (TV Unterlenningen) & Frieder Maier (TSV Owen) & Philipp Müller (TV Unterlenningen)

thomas.wald@kabelbw.de & frieder.k.maier@arcor.de

C-Jugend

 

Fynn Lubkowitz (TV Unterlenningen) & Luca Bächle (TSV Oberlenningen) & Christoph Winkler (TSV Owen)

fynn.lubkowitz@web.de & lucabaechle@gmx.de & stoffel333@aol.com

D-Jugend

 

Holger Kiedaisch (TSV Owen)

holger.kiedaisch@gmx.de 

E-Jugend

 

Sebastian Baumann (TSV Owen) & Falk Kazmaier (TSV Owen)

baumann-sebastian@web.de & f.kazmaier@kzut.de


WEIBLICH

Betreuer

A-Jugend

 

Marcus Flum (TV Unterlenningen)

marcusflum@web.de

B-Jugend

 

Ramona Ringelspacher (TSV Oberlenningen) & Alicia Tegethoff (TSV Oberlenningen)

alicia-t@web.de

C-Jugend

 

Manfred Hens (TSV Owen) & Stefan Schmid (TSV Owen) & Aileen Maier (TSV Owen)

manne.hens55@gmail.com & aileen.m.maier@arcor.de & stefanunterteck@gmx.de

D-Jugend

 

Markus Renz (TV Unterlenningen) & Ina Renz (TV Unterlenningen) & Markus Schlenk (TSV Oberlenningen)

markus.renz@ford-renz.de & ina-renz@gmx.de & markanki@web.de

E-Jugend

 

Katja Schur (TV Unterlenningen) & Marlene Bächtle (TSV Oberlenningen) & Theresa Renz (TSV Oberlenningen)

 

F- Jugend 

Jennifer Miller & Madeleine Ulmer

miller.jennifer@web.de & leni.ulmer97@web.de

Minis

Sebastian Baumann & Jan Lamparter

baumann-sebastian@web.de & jan.lamparter@gmx.de